Сантехника в бане. Установка.

Аватар автора
Октябрь 2025 год. Псковская область. После окончания прокладки водопроводной трубы из дома в баню, переключился на монтаж сантехники в бане. Почти вся сантехника не новая, а бывшая в употреблении. Поэтому перед монтажом нужно было почистить, а также починить. Первым делом, занялся бойлером. Нужно было установить новый тэн взамен сгоревшего. Его не так давно мне отдали знакомые, которым я установливал другой бойлер. Затем, когда стал монтировать его на стену, выяснилось, что нужно сделать спецкрепёж. Раковина со смесителем была почти новая, с новостройки с ремонтом от застройщика. Унитаз раньше стоял у нас в городской квартире до ремонта. Так как он вполне исправен, решили его использовать на даче. Коллектор тоже раньше стоял у нас дома, но у него нужно было заменить сальники на поворотных штоках. Процесс их замены в видео не включил из экономии времени. После того как определился с местами установки санприборов, смонтировал на стене внизу, между раковиной и унитазом коллектор ХВС. Предусмотрел возможность слива воды из труб на зиму. Про коронку. Сначала думал, что привёз коронки на дачу, но куда-то убрал. Поиски не увенчались успехом. В местном строительном магазине в продаже были только коронки, без держателя. Поэтому купил коронку на 50 и решил сделать самодельный держатель. Когда сделал его, на досуге посмотрел в озоне. Оказалось что можно за недорого купить его. Пока делал что-то другое, держатель привезли, так что самодельный использовать...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0