🕊️ «А завтра была война» (22 июня, память, прощание)ЛеЛена Shihova #СтудияМУЗМОНСТР

Аватар автора
«А завтра была война» — это клип-реквием, посвящённый тем, кто ушёл и не вернулся. Прощание, здания, которые помнят, письма, которые так и не были отправлены. Этот клип — как напоминание о том, что война начинается не на поле боя, а в тишине последнего мирного дня. Мы помним. Мы гордимся. Спасибо за жизнь. 📌 Это клип от СТУДИИ МУЗМОНСТР. Подписывайтесь: #музыка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0