Я прошел SUBNAUTICA 2 на 100% на ХАРДКОРЕ... но потерял всё в конце

Аватар автора
Я решил пройти SUBNAUTICA 2 на 100% того контента что уже вышел в игре. При этом, толком не играя в предыдущие части Subnautica. Из того что я заметил - в Subnautica 2 пока что слишком мало контента по сравнению с предыдущими частями, так что пройти Subnautica 2 на 100% оказалось недолго. При этом изначально, хоть режима хардкор ещё нет в игре, хотелось пройти её на хардкоре, если бы не одно но почти в конце. -------------------

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0