Отдых в Сибири / Омск Советский парк

Аватар автора
В Советские времена город Омск носил статус город Сад, в подтверждение этого в городе много парков отдыха и просто приятных мест для свободного время провождения. Даже в начале весны парк прекрасен, по мнению Катерины. А как считаете Вы? Пишите в комментариях! #Омскгородсад #новостиизОмска #СоветскийпаркОмск

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0