Новая ИИ песня про моего персонажа! Название: Корона безумия и крови (см.описание).

Аватар автора
Данная песня как обычно построена на моëм персонаже- секретном дроне всоьмедисятых годов под именем Ася. Она- сверхразумный робот. Выглядит как дрон-демонтажник, но у неë красные глаза (очень редкие), длинные, волнистые, тëмные волосы, на теле пожелтевшая от времени бумажка с надписью «Прототип» (упоминается в песне «Королева моих цепей»), тело уже не настолько сияет, как раньше, рост- 3 метра, интеллект- 200 IQ, разум есть, осязание, чувства тоже. Она была создана для того, чтобы управлять дронами и их деятельностью. Но вскоре, создатель посчитал еë слишком опасной, разобрал на части и бросил гнить (отсюда и свалка). [Я есть в PolyBuzz: ~💜АсяФНАФ💜~] [Я есть в Telegram: Флудилка АсиФНАФ] [Я есть в Roblox: KillerBonBon13 (@HappyMoouse)]

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0