ЙОШКАР-ОЛА. Я БЫ В ДВОРНИКИ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ!))

УЛ. ПЕТРОВА. ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ ГИНЗБУРГ. Баянист ( аккордеонист, пианист). Музыкально – психологическая поддержка терапии. Ознакомление с основами музицирования и импровизации. Кандидат педагогических наук, доцент. Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Лауреат Всесоюзного телевизионного конкурса. Дипломант конкурса 5 канала. Являюсь автором ряда популярных песен Играю на фортепиано, синтезаторе Пишу музыку и играю в ансамблях с элементами джаза. Играю на баяне. Играю на аккордеоне. Играю на слух любые популярные песни во всех тональностях Пишу стихотворные поздравления и приветствия к памятным датам СЛОВА Ф.В.ГИНЗБУРГА. «ТЫ СКАЖИ, ЮБИЛЯР, ЧЕ ТЕ НАДО»

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0