Охота на ВОЛКА / ЭТОГО ЗВЕРЯ Я С ОСЕНИ КАРАУЛИЛ / ВОЛЧИЦА ПРИШЛА К ДЕРЕВНЕ.

Охота на волка в республике Коми. Приваду установил в двух местах ещё в августе. Пока ждал этого зверя, добыл 13 лис. Несколько раз волки приходили ещё по первому снегу, но потом куда-то ушли, их было двое судя по следам. Несколько раз приходил один какой-то небольшой и снова уходил дней на десять. И вот снова появились следы в районе того места где приманка закопана. Товарищ видел сегодня его в глаза мельком. Собираюсь по-быстрому и выезжаю на снегоходе. Оказалось никуда далеко он не ушёл, а тут возле привады и бродил. Только включаю тепловизор и сразу увидел зверя, это явно не лиса. Некогда мешкать, нужно стрелять! В итоге оказалась молодая волчица. Это очень хороший трофей. Волки в наших краях редкая птица. Приходят в основном только зимой к деревням. Отомстил я за собаку, которую лет семь назад утащил волчара.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0