Лабытнанги и "Ямалкоммунэнерго" о будущем ЖКХ
Информагентство Лабытнанги
Сегодня Лабытнанги стал площадкой для проведения форума по обмену опытом между муниципалитетом и акционерным обществом «Ямалкоммунэнерго». На совместной сессии были рассмотрены достижения города в сфере коммунальных услуг и обозначены перспективы на будущее.