Лабытнанги и "Ямалкоммунэнерго" о будущем ЖКХ

Аватар автора
Информагентство Лабытнанги
Сегодня Лабытнанги стал площадкой для проведения форума по обмену опытом между муниципалитетом и акционерным обществом «Ямалкоммунэнерго». На совместной сессии были рассмотрены достижения города в сфере коммунальных услуг и обозначены перспективы на будущее.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0