Глава района Марина Трескова провела заседание антинаркотической комиссии
Информагентство Лабытнанги
В районной администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством Главы Марины Тресковой. В нём приняли участие представители сфер образования, медицины, культуры, правоохранительных органов. В центре внимания основные направления работы по профилактике употребления наркотических веществ, мониторингу ситуации среди учащихся, пропаганде ЗОЖ.