Тюменские выпускники продолжают ставить рекорды на ЕГЭ
Тюменское Время
Выпускники кадетского училища показывают высокие результаты в учёбе. Так, среди ребят есть те, кто набрал максимальные баллы на ЕГЭ сразу по нескольким предметам. А вообще, в Тюменской области уже 5 11-классников получили 200 баллов за экзамены. Несколько десятков ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Как удаётся достигать таких успехов?