Выпускной состоялся в Тюменском президентском кадетском училище
ГТРК «Регион-Тюмень»
Последний вальс на плацу и фуражки в небо: в Тюменском президентском кадетском училище прошел выпускной. Аттестаты об образовании получили 76 кадетов, 20 из них – медалисты. Участие в торжестве принял губернатор Тюменской области Александр Моор.