Дмитрий Ильин и Ильяс Яруллин из лицея № 24 стали первыми двухсотбальниками Нижнекамска
Телеканал НТР 24
В Нижнекамске стали известны первые двухсотбальники по ЕГЭ — и оба учатся в 24-м лицее. Дмитрий Ильин и Ильяс Яруллин сдали по два предмета на максимум. Когда Дима получил бланк с заданиями, выдохнул с облегчением — пробники в лицее были куда сложнее. Да и обстановка на него не давила: к камерам, наблюдателям и полной тишине он привык на олимпиадах. А вот самым волнительным моментом стало ожидание результатов. Правда, переживал Дима зря: и по математике, и по русскому у него 100 баллов.