СЖИГАНИЕ МОНЕТЫ WXT НА БИРЖЕ WEEX ЗА 1 КВАРТА 2026 ГОДА / ПОЧЕМУ ТОКЕН WXT МОЖЕТ ВАС УДИВИТЬ

Аватар автора
Руслан Захаркин - о мире инвестиций
СЖИГАНИЕ МОНЕТЫ WXT НА БИРЖЕ WEEX ЗА 1 КВАРТА 2026 ГОДА / ПОЧЕМУ ТОКЕН WXT МОЖЕТ ВАС УДИВИТЬ Всем привет!) Монета WXT - флагман и нативный токен биржи WEEX. Недавно было сжигание части эмиссии за 1 квартал 2026 года. Зачем это нужно и какое будущее может быть у WXT - в этом видео. __________ ✅ Регистрация на криптобирже WEEX (получить бонусы $ - тут): 🤝 Реф. код для приложения - zakharkin __________ 🔵 Регистрация в криптокошельке Altyn Wallet: __________ ➡️ Реф. код для приложения: cryptodeputat __________ Реф. код для приложения: TYK3UI ___________ МОИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ - НИЖЕ: _______ _______ _______ ВИДЕО НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И СОДЕРЖИТ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ АВТОРА КАНАЛА И ТОЛЬКО. ПОМНИТЕ, что любая инвестиция – это Ваше личное решение _____ 🔰🔰🔰🔰🔰🔰 КРИПТОБИРЖИ, ГДЕ Я ТОРГУЮ: ____ ✅ОКАЗАТЬ ФИН. ПОМОЩЬ КАНАЛУ: ВТБ: 4893 4704 0528 0741 МОИ СОЦСЕТИ: Купить книгу «Финансовая грамотность. Выход из Матрицы» Всем супердоходов!) #bitcoin

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0