Кража века: преступницы вынесли из банка монеты на два миллиарда
Пятый канал - новости и видео
Одно из самых крупных ограблений за последние десятилетия раскрыли в Петербурге, где из хранилища пропали почти девять тысяч золотых монет. Причем главными подозреваемыми в краже стали две сотрудницы финансовой организации. Однако в этой истории есть много противоречий. Например, как им удалось вынести из банка столько золота? В этом разбирался корреспондент «Известий» Павел Панов.