НОРВЕЖСКОЕ МОРЕ • ГЛУБИНЫ, ОКУНИ, а может РЕДКИЕ ВИДЫ? • Русская Рыбалка 4
Русская Рыбалка 4 • Точки клёва
Всем, привет. Сегодня на стриме по игре Русская Рыбалка 4 я буду ловить рыбу на Норвежском море. В планах попробовать половить на глубинах, а вдруг будут клевать редкие виды? Хочу также половить на ПЕРЧИКИ, что бы половить Окуней и не только, воообщем экспериментируем с приманками, ямами на Норвежском море. Не забывайте ставить ЛАЙКИ и ПОДПИСЫВАТЬСЯ на канал, ваша поддержка сейчас очень ВАЖНА! 💵 Поддержать стрим: ⚠️ Правила розыгрышей: пишите кодовое слово только ОДИН раз. За спам — мут в чате. Спасибо за лайки и подписку на канал! #стрим