Рыбалка на НОРВЕЖСКОМ МОРЕ • Стрим по игре Русская Рыбалка 4

Аватар автора
Русская Рыбалка 4 • Точки клёва
Всем привет. Сегодня я буду ловить рыбу на Норвежском море. Предпочтительно хотелось бы половить Сайду, так как по этой рыбе будет турнир. Но и просто пофармить я не откажусь на Норвежском море в Русской Рыбалке 4. 💵 Поддержать стрим: ⚠️ Правила розыгрышей: пишите кодовое слово только ОДИН раз. За спам — мут в чате. Спасибо за лайки и подписку на канал! #стрим

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0