«Поликлиника на колёсах» продолжает работать в Великом Новгороде

Аватар автора
Новгород-ТВ.ру (Новгородское ТВ)
Сегодня передвижной медицинский пункт работал на улице Октябрьской – жители дома №14А смогли пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, сдать анализы крови и получить консультации узких специалистов, включая онколога и уролога. Проект реализуется второй год в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», инициированного президентом Владимиром Путиным. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 23 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети: 

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0