Лето – время строительства, дорожных ремонтов и подготовки к зимнему сезону
Серовское телевидение
Сегодня, 23 июня, состоялось заседание комиссии по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству Думы Серовского муниципального округа. Депутаты рассмотрели 5 вопросов. Первый вопрос повестки заседания касался ходя выполнения работ по строительству объектов на территории Серовского муниципального округа. Продолжается работа с документацией по блочно-модульной котельной в микрорайоне Восточный. Продолжаются работы по котельной на твердом топливе в поселке Красноярка. Информация по строительству была принята к сведению. Депутаты также рассмотрели доклад плане работ по отсыпке автомобильных дорог шлаковым щебнем. Народные избранники в ходе заседания также заслушали информацию о ходе подготовки к отопительному сезону 2026-2027 годов. Ольга Владимировна также отметила, что долг населения за коммунальные услуги продолжает расти. До начала отопительного сезона еще есть время, чтобы подготовиться к предстоящей зиме. По заслушанным вопроса поручения были внесены в протокол, информация принята к сведению. Барматова/Юденков/23.06.2026 Наши соцсети: