День памяти и скорби. В столице Якутии почтили память павших в Великой Отечественной войне

Аватар автора
Вести Саха
Сегодня - День памяти и скорби. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Она продолжалась 1418 дней и ночей, унеся миллионы жизней. Сегодня в Якутске состоялся митинг и возложение цветов к монументу "Воинам-победителям". Репортаж Инны Асекритовой.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0