Overwatch (3 сезон) 2026-06-21 18-29-20.Добровыльный танк.

Аватар автора
Old noob channel
В Овере сегодня пришлось вновь столкнуться с ивентвоым квестом где нужно нанести 19к урона оружием,так что после того как отыграл три матча на танках,а потом вроде как решил пересесть на саппортов,снова пришлось возвращаться на роль танка ,ибо нанести урон персонажами класса “Поддержка” оказалось так легко как хотелось бы. В итоге,сессию заканчивал,катая на танках. Матчи сегодня прошил чуть хуже чем вчера,ибо снова словил небольшой лузстрик,но завершить сессию все равно удалось на победной ноте,причем отыграв катку-перевертыш,да еще и в неполном составе,ибо наша Мойра в разгар битвы ливнула (или вылетела?). Но мы все равно смогли одолеть врага и забрать победу.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0