19 июня, накануне профессионального праздника в Приморско-Ахтарске чествовали медицинских работников.
Телекомпания АТВ
Стержнем праздничного концерта стало награждение представителей этой благородной профессии. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения Почётными грамотами и Благодарностями федерального, краевого и муниципального уровня наградили более 70 сотрудников городских и сельских медицинских учреждений. Артистов Дворца культуры и Дома творчества "Родничок" подготовили для медиков района замечательный концерт. Смотрите наш небольшой репортах с этого праздничного вечера.