19 июня, накануне профессионального праздника в Приморско-Ахтарске чествовали медицинских работников.

Аватар автора
Телекомпания АТВ
Стержнем праздничного концерта стало награждение  представителей этой благородной профессии. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения Почётными грамотами и Благодарностями федерального, краевого и муниципального уровня наградили более 70 сотрудников городских и сельских медицинских учреждений.  Артистов Дворца культуры и Дома творчества "Родничок" подготовили для медиков района замечательный концерт. Смотрите наш небольшой репортах с этого праздничного вечера.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0