СТОИТ ЛИ ОБУЧАТЬСЯ? ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ? ВАШ ПОТЕНЦИАЛ И ПЕРСПЕКТИВЫ!

Аватар автора
Светлана Лока Таро
ИЗ АРХИВА Расклад на Таро Артура Уэйта Тайм-код: 1 - 01:50, 2 - 11:45, 3 - 19:53, 4 - 30:24 "Стоит ли обучаться? Или стоит брать курс, приобретать вебинар, инфо-продукт? Или стоит поступать в учебное учреждение?" и т.п. Перефразируйте вопрос под себя и свою ситуацию. 1. Готовность обучаться или есть ли потенциал? 2. Как пройдет обучение? 3. Будет ли польза от знаний? 4. Применение знаний в деле, на практике, в профессии. 5. Перспектива на отдаленное будущее. ❗Друзья, мои актуальные соцсети и видео-платформы: 📧 Связаться со мной: #тароаналитика

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0