Marvel rivals (сезон 8.5.) 2026-06-12 20-50-26.Циклоп,летние наборы и лузстри.

Аватар автора
Old noob channel
В Марвелах сегодня вышло обновление середины сезона,которое принес с собой новые ивенты,новый наборы,а также нового перса-Циклопа. Новым набором оказался набор “Пламя бездны” сос кинаи на Плащ и кинжал (“Полярная связь”. и Зимнего солдата (“Полярный солдат”). Оба мне понравились,хотя купил бы только первый,ибо на Солдате не играю от слова “совсем”. Вторым набором стал набор “Оружие “М”” и “Белый венец” со скинами на Циклопа (“Оружие “М””) и Феникса (“Венец славы”) соответственно. Также в продаже снова появились старые сундуки с летней тематикой “Летние наряды”,”Летние выпуски” и пр.,причем сразу несколько штук,а также сундук “Кодекс королевы” и “Древние силы пробуждаются”. А все это дело объединено в один ивент под названием “616 Vault”. Среди ивентов можно отметить совершенно новое событие “Турнир Шельлун” с бесплатным боевым пропуском,где в качестве главной награды представлен скин на Грута “Змей железного дерева”. Что касается Циклопа,то он не произвел на меня хоть сколько-нибудь серенького впечатления,ибо получился ровно таким каким я его себе представлял.единственное.что довольно бесячими оказались его ,рикошетящие от поверхностей лучи. А так,перс как перс. По играм все прошли сложновато,ибо сегодня снова пару раз лвоил небольшие лузстрики,вылезити из которых получилось совсем ненадлого,так что даже пришлось играть дополнительную катку,чтобы в завершить сессию на позитивной ноте. Ладно хоть квестов удалось сделать просто кучу,так что нафарленных хроножетонов хватило на...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0