Apex (Перегрузка) 2026-06-09 17-24-00.Добиваем ласт ивент.квест.

Аватар автора
Old noob channel
В Апексе сегодня сразу же начал играть на Кондуит,дабы сразу же закрыть последний ивентовый квест первой недели,где нужно  было отыграть десять матчей на Эш,Вентедж и Кондуит. Попробовал было сменить дейлик,в котором нужно играть за определенного перса,но замена получилась такой себе,ибо игра вместо Валькирии предложила играть на Октейне. Что ж.попытка не пытка. В итоге,данное задание было выполнено в самые короткие сроки уже дейлики я добивал на Октейне,хотя полснотью изх добитьу мнея все равно не получлиось,ибо игра вскоре снова ушла в отказ и перестал нормально работать. Интересно,успею ли забрать награды первой недели? Думаю,что да,ибо ивент будет идти еще две недели,а комплектов наград будет всего два.

0/0


0/0

0/0

0/0