Из собственного архива прекрасная Lana Del Rey - Summertime sadness
Foxi тут
Буквально до похода на ее концерта я вообще ее не слушала, хотя в 2016 году она уже была на пике популярности. Это был Park Live в Москве в 11.07.2016 году на стадионе Спартак. Билеты у меня были на два дня, в первый день были Перцы хедлайнерами, на второй Лана. Билеты, причем в фан-зону, мне подкинул друг, со словами, что он ожидал приезда Рамштайн. А я как раз ни разу не была на Перцах и думала тогда, что на Лану уж точно бы сама не пошла. И знаете что, я была покорена Ланой. Если бы билеты были на трибунах, может быть просто обошлась словом было неплохо. Но в силу того, что ты можешь видеть артиста и чувствовать, как он передает энергию, это совсем другое! И она оооочень приятная по энергетике, по работе с публикой. Она спускалась к фанатам на первую линию обниматься, что многие из зарубежных артистов не делали и бесконечно с улыбкой говорила спасибо! Как же хорошо распаковать архив иногда...