Перекупская весна или осмотр и покупка SMART BRABUS
Oleg Strizhak
Пришел -> увидел -> оплатил Девиз Артема при покупке нового проекта для развлечений в связи с весенним обострением Как всегда собрались сумбурно, поверхностно изучили куда нужно внимательно смотреть, а куда нет.. После покупки вот узнали, что двигатель 0.9 от Renault да и вообще много чего интересного. Авто в хорошем состоянии из разряда повседневного использования. Много мелких деталей BRABUS и каждая мелкая штучка от 30к)). Колеса BRABUS забирать не стали и в целом сторговали 140к. Автомобиль не смотря на объем двигателя, который к слову итак форсирован был + чип БРАБУС (ТУРБО) и стреляет, как пушка-гонка. Интересно было делать все через Госуслуги (все в цифре - ДКП составляется онлайн и отправляется покупателю онлайн, он его принимает и сделка успешна совершена, правда нужен «Госключ» и еще куча танцев с бубном. Владелец крутой мужик (да и вообще стоит обратить, как живут владельцы SMART BRABUS ). Сделку проводили у него дома с небольшой экскурсией - одни собаки чего стоят, баня и огромный аквариум с морскими гадами Денег дали на 5к больше, он пересчитал и вернул нам лишнее После покупки нам дали канистру масла Mercedes-Benz (сразу долили, так как был уровень чуть выше минимума. Еще нужно будет заехать за новыми запчастями купленными бывшим владельцем и не установленными на авто. Меня реально удивило расположение двигателя по сути в салоне под полом багажника и что бы открыть этот с позволения сказать капот - нужно открутить 8 винтов Карл, благо это можно...