Супруг пациентки: «Видно было какое-то зло, псих, что-то нечеловеческое»
ZAB.TV
«Пнула каталку, создала сквозняк». Сразу оговоримся, мы не принимаем ничью сторону. К нам обратился супруг пациентки краевой клинической больницы с жалобами на плохое отношение конкретного врача…Разбираемся вместе