Подбросили маленьких лютокотиков. Сова Ёль их не ест
Филин Ёль & Ko.фе с совой Yoll
Вернувшись вчера к ночи с работы, я была атакована в подъезде стаей лютокотиков. С дикими мявами окружили, загнали на лестницу, под угрозой расправы зубьями и лапками заставили открыть им квартиру и выдать кучу всего, чего они не стали жрать. В итоге мне удалось поспать всего 4 часа перед следующей сменой, демонята меня одолели и выбесили. Домой возвращаться страшно. Мурлоку страшно. Ёль недоумевает. Ива точит ножи. А для тех, кто подкидывает выводки своих нестерилизованных "онажехочетдитак" кошек, в аду есть отдельный котёл. С кошачьими какашками. Заберите себе домой лютокотиков кто-нибудь, пожалуйста. Там на выбор кот и кошка тёмно-полосатые и кот и кошка светло-полосатые. Москва, Тушино. #zen