Сова Ёль сидит на жопоньке, сыч Лучик сидит в засаде, а Пёс Кубик сегодня умненький дурень
Филин Ёль & Ko.фе с совой Yoll
Вечер милоты: сова-доброва сидит на жопоньке и говорит УГУ. Сыч Лучик сидит в засаде, но я его обнаружила. А у Пса Кубика новый алгоритм получения вечерней вкусняшки. Сегодня это рыба-минтай.