Щенки обрели дом в Новый Год. Волшебство существует. Встречаем Новый Год. Альбина и Юра| Колбаса из лося
Тата Свит 🎣 Деревенский дневник рыбачки. Студия вабблаб
Готовим праздничный стол.Сделали доброе дело, нашли дом двум классным малышам. Готовлю колбасу первый раз, стол будет классный. Встречаем Новый год деревенской семьёй, по традиции запускаем салют. Поздравления от Альбины и Юрия. Большой выпуск! Спасибо, что смотрите, надеюсь вы отдохнете от суеты. Поддержите сердечком и подпиской, приятного просмотра! Где меня смотреть еще: -Инстаграмм -Дзен -YOUTUBE про рыбалку со мной Где обащаться со мной: Нож тесак