Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло

Аватар автора
Медицинских работников Северной Осетии чествовали в русском театре. С профессиональным праздником их поздравил Сергей Меняйло. Он вручил отличившимся сотрудникам государственные награды. 30 человек удостоены почётных званий «Заслуженный врач» и «Заслуженный работник» в сфере здравоохранения республики. Глава региона поблагодарил каждого за неоценимый вклад и непростой труд. Также Сергей Меняйло подчеркнул, на их плечах лежит ответственная миссия - жизнь и здоровье граждан.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0