Subnautica - добываем кианит (наконец-то!)

Аватар автора
Наконец-то я его нашел и накопал мало-мальски приличное количество. Но этого мало, поэтому покопаю еще не много, а потом приступлю к апдейтам своих «водоплавающих».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0