ШКОЛЬНИКИ СТРОЯТ ИЗБУ. СТАВИМ ДВЕРЬ, ПИЛЮ ДОСКИ. ИЗБА ПРИОБРЕТАЕТ ВИД

Продолжаем стройку избы, внешний вид избы уже очень приличный и это мне нравиться избушка с каждым походом все лучше и лучше. В этом видео мы ставим дверь это очень не простое дело, но очень важная без двери изба не изба. Не без косяков кончено, но это и не важно главное, что результат есть и это не может не радовать. Мы делали очень много дел за эти дни, очень важным так же считаю закрытие крыши избы, постарались сделал все в нахлест бежать не должна, вообщем изба все красивей и красивей #втайге

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0