Разминка на воздухе.

В апреле еще лежал снег, а 1 мая первый тёплый день. Солнце за облаками, но с закрытыми глазами я его чувствую. Оно светит и греет. Вокруг просыпается природа, журчит вода. Столько красивых локаций природы. Я просто обязана показать эту красоту. И позаниматься зарядкой на воздухе 💕 #природа #парк #овраг #весна #воздух #вода #разминка #зарядка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0