Зачем в СССР строили Малоэтажные Панельки?Ты знал про эти дома?

Аватар автора
Мало кто об этом знает, но в СССР строили не только типовые многоэтажки, но и полноценные советские малоэтажные таунхаусы для одной-двух семей. Оказалось, что у этого архитектурного явления довольно интересная история.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0