С приездом!

Аватар автора
С приездом нас! У нас уже традиция - по возвращению дочка варит нам на ужин пельмени или вареники. И то, и другое нам поставляет наша любимая бабушка, так что пельмени у нас, за редким исключением, всегда домашние и очень вкусные. Любите пельмени?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0