Самая ненужная станция МЦД? Ольгино! МЦД4 в Железнодорожном

Аватар автора
Видео было перезалито с YouTube! Оригинал опубликован в 2020 году. --- Недавно совершенно случайно в сети появились схемы четвёртого московского центрального диаметра, на которых появилась новая станция Ольгино. Расположена между Кучино и Железнодорожной на Горьковском направлении. В этом месте сейчас нет никаких работ. Только необорудованный переход через пути. В этом видео мы с вами посмотрим на возможное место строительства и разберемся почему она может быть не нужна. --- Поддержка канала: USDT TRC20 ----- TGWb21UjUvdiC4aNifj3sa3iGz4xzeJimj BTC ----- 1QHnQNxGYKZQxqjThRFqDn8USoSZgkGrNQ --- --- --- Весь материал на канале является личным мнением автора и может не совпадать с мнением аудитории. Все материалы сняты лично автором, если не указано иное. Любое использование без письменного разрешения правообладателя запрещено. --- В комментариях и на прямых трансляциях запрещено: -рекламировать свой канал/сайт/блог/соцсети без разрешения автора; -оскорблять автора и/или других участников обсуждения; -использовать чрезмерное количество мата; -советовать кому куда идти и чем заниматься; -призывать к действиям, запрещённым законодательством РФ и других стран; -обсуждать политику и провоцировать других на подобные обсуждения. Не рекомендуется: -использовать ссылки (вынужденная дополнительная модерация); -выделять сообщения курсивом, полужирным шрифтом, использовать много смайликов в одном сообщении (рвётся лента комментариев при просмотре с ряда устройств).

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0