Памяти Михаила Ножкина.🙏«Я в весеннем лесу пил берёзовый сок».Автор Евгений Агранович.

Песня из кинофильма «Ошибка резидента», там исполнил песню Михаил Ножкин.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0