Симулятор волка!!! Играем в WildCraft. Создаём стаю,охотимся и ищем новых друзей!!! #1

Аватар автора
В этом видео мы будем играть в WildCraft. Мы будем поднимать себе уровень,развиваться,эволюционировать. Найдем себе друзей и создадим стаю. Подписывайтесь на канал чтобы не пропустить видео. Всем хорошего дня и приятного просмотра! #Вилипонька

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0