Сделал Буран,нашел неисправность! Или дело было не в «бабине»)))

Всем привет! Ну вот,наконец-то я смог)) Первый раз такая поломка,как говорится:» Век живи-век учись!» Зато теперь у меня перебранный двигатель,чистенький,без нагара и без залегших колец на правом цилиндре!!! Буду благодарен любой помощи- Карта СБ 5469 2500 1022 4586-все средства пойдут на развитие канала!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0