Играю на гавале

Чем больше играю в верхней позиции тем лучше получается и тем больше мне нравится играть. Это замкнутый круг 😀 Верхняя позиция проще в плане мышления чем нижняя. Просто берёшь барабан в руки и идёшь с ним гулять, играя на ходу. Двойной профит 😏 Ноги ходят, руки играют, в голове - ритмический поток из фразировок, не оставляющий никаких лишних мыслей. Люди стоят и слушают, открыв рот 😀 Здесь я играю на гавале, который сделал сам в мастерской Алексея Терёхина при его поддержке и участии. Сейчас это один из лучших моих барабанов, маленький, лёгкий звонкий, с красивым тембром и очень удобный. По фреймам с пластиковой мембраной сейчас это лучший мастер у нас в стране.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0