🚫ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ!

Вам больше некуда тратить деньги? Сегодня мы выиграли суд, который подтвердил, что за некачественную воду можно не платить. «Если вам не нравится вода, отключитесь от неё и не платите», - говорят чиновники. Но они прекрасно понимают, что другого источника воды нет. И ещё понимают, что по закону обязаны поставлять качественную воду и не по часам, но делают вид, что не понимают. Либо делают из нас идиотов, думая, что мы ничего не знаем. Не знаем законы, не знаем своих прав. А если и знаем, то не хотим тратить время, чтобы их отстаивать. Мы платим за грязную воду, как за чистую. Покупаем груши с плесенью по цене свежих. И едим их. Чтобы не тратить время на разборки. Для всех сознательных граждан, наши двери открыты. Если вы готовы судиться, отстаивать свои права, добиваться перерасчёта за воду, пишите нам в вотсап. Мы пригласим вас в офис. 📞 +7(988)262-33-60 – Дагестан 📞+7 928 731-01-02 – Ингушетия 📞+7 938 700-74-07 – КБР ❌Звонки не принимаем, только вотсап.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0