Говорит радио «Берег» - это голос штурмовиков 9 полка!🎙

Аватар автора
#Группировка_войск_Север Сегодня 26 июня 2026 года. Температура за бортом 12 - 22 градусов. Я иду на войну, Только чёрт мне не брат, Только черти бывают речисты. Я иду на войну, Я Российский солдат, Не судите меня пацифисты. Я не дам слабину, Жизнь возьму напрокат, Чтоб прикончить гнездовья фашистов. Нечисть в землю стряхну, Пусть горит супостат, Небо Родины пусть будет чистым!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0