Ещё одна поездка по деревням района, на этот раз Тарнополь.

В этот раз съездили в одну небольшую деревню Тарнополь. Она недалеко, километров 40 от нас и часть дороги идёт по асфальту и хорошо накатанная гравийка. Посетили несколько домов. Из-за таянья снега пока не рискуем ехать в более отдалённые места. Но скоро поедим!!! 📌 Проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко в рамках открытого конкурса «Сила внимания (СВ 3.0)» 📌 ➡️ Сайт фонда ➡️ Группа вконтакте ➡️ Телеграм-канал

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0