Чернобыль: Зона Отчуждения (2 сезон) - Каким мог бы быть сериал? Теории и ошибки

Чернобыль: Зона Отчуждения - как первый сезон, так и второй - отличный пример хорошего российского сериала. Однако даже в хороших сериалах случаются ошибки и киноляпы. В этом ролике я решил сделать разбор главной ошибки этого сериала. Если вы фанат сериала «Чернобыль: Зона Отчуждения», тогда пишите свое мнение про второй сезон в комментариях. ------------------------------Интересные ссылки:---------------------------------

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0