Ешь,не спорь!🍓То одно,то другое))

Аватар автора
Быль из жизни суджанских беженцев- переселенцев, судьбой заброшенных на Самарскую землю!🍒 Обустраиваем сад,как можем...всё из подручного материала! Хорошо, но бывает тоскуем по родному дому... А дом-то теперь здесь!🏡 Оставайтесь с нами,друзья!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0