«Традиционное русское чаепитие». Кулинарный мастер-класс в летнем лагере Школы «МОРОЗКО»

Аватар автора
🗯💫НАШЕ ЗНАКОМСТВО С РУССКОЙ КУЛЬТУРОЙ И ТРАДИЦИЯМИ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПРОВЕДЕНИЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, КУЛИНАРНОГО МАСТЕР- КЛАССА! Летняя площадка нашей любимой школы «Морозко» на время превратилась в гостеприимную русскую избу. Дети сами месили тесто, пекли печенье и разливали чай из настоящего самовара. И что очень важно! Ребята познакомились с традициями русского застолья, открыли для себя мир тепла, общения в кругу большой семьи, уважения к старшим, бережной заботы о младших и любви к ближним, которые заглянули в гости и сразу попали к щедрому столу. Ребята познакомились с одной из самых главных традиций русского народа - с традицией гостеприимства. Всем было не только интересно и вкусно, а еще очень тепло, уютно, весело и дружелюбно!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0