«Давай уже лезь за мной!»

Мелкий не мелкий кисун застрял на тополе. Вся окрестность его слышала два дня и изыскивала пути как его снять. И хозяева его по пути разных изысканий вышла на меня. Очень беспокоились, несколько раз звонили, но как только я приехал - абонент не абонент. Не знаю, что у них произошло, но за кисуна все остальные соседи сами уже расплатились. А кисун хороооош... есть у меня предчувствие, что ещё я с ним встречусь. #кошка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0