В Детской поликлинике новый кабинет

Аватар автора
Второй кабинет неотложной помощи открыли в детской поликлинике. Кабинет с сегодняшнего дня работает на постоянной основе, а не только в сезон подъема острых респираторных заболеваний. О его необходимости говорили давно - для разведения потоков здоровых и заболевших пациентов, а также для удобства тех, кто обращается за первой помощью. Теперь время ожидания в очереди значительно сократилось.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0