Почта России не выдала перевод

Поступивший на моё имя почтовый перевод мне не выдали. Деньги продержали в отделении несколько недель, но мне так и не сообщили. Когда я пришёл сам, мне сказали, что перевод поступил, но денег в кассе нет. Зайдите завтра. В итоге, я приходил 3 раза, но каждый раз что-то мешало. Денег нет, инкассаторы забрали, крупный перевод выдали. Я оставил номер телефона и попросил сообщитm когда деньги появятся. Через пару дней, не дождавшись звонка пришёл, но мне сказали, что так как я долго не приходил, деньги отправили обратно. Занавес. Смотрите как это было. Текстовая версия на моём канале в Дзен.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0